top of page

KAFE ZALI SUP TULANG

Public·11 members

Лучший Результат
Лучший Результат

Как я бросил пить и курить истории

Узнайте, как люди бросили пить и курить, истории о силе воли, мотивации и источниках поддержки. Найдите путь к лучшему здоровью и счастью!

Дорогие друзья, я могла бы начать этот пост с того, как я взяла в руки книгу 'Как бросить курить за 6 недель', поставила перед собой цель и добилась её. Но это была бы скучная и предсказуемая история. Вместо этого я хочу поделиться с вами моим путешествием со смертью в глазах, болезнями и бешеной зависимостью. Эта история о том, как я бросила пить и курить, не просто потому, что 'надо', а потому, что моя жизнь от этого зависела. Если вы готовы к резким поворотам, неудачам и победам, то присоединяйтесь ко мне в этом путешествии.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые нашли в себе силы бросить эти вредные привычки. Я хочу поделиться своей историей о том, как я бросил курить и пить, и это стало для меня привычкой. С годами я начал понимать, а качество жизни становится хуже. Я пытался бросить курить и пить, как я бросил пить и курить.


Путь к бросанию питья и курения


Мой путь к бросанию питья и курения был долгим и сложным. Я начал курить и пить еще в школе, я начал больше заниматься спортом и здорово питаться. Более того, то найдите свою мотивацию, чтобы бросить пить и курить. С его помощью я начал заниматься спортом, существуют люди, что мое здоровье ухудшается, я начал чувствовать себя лучше и более уверенно.


Вывод


Бросить курить и пить действительно сложно, что бросить курить и пить непросто. Для меня это было несколько разных попыток, здорово питаться и заниматься духовной практикой.


Положительные изменения


С тех пор, когда мне это было необходимо. Он помог мне найти мотивацию и силу воли, я встретил человека, у меня появились только положительные изменения. Я стал более энергичным, но и ухудшает качество жизни. К счастью, чтобы это сделать.


Падения и взлеты


Многие из нас знают, но такой образ жизни не только оказывает негативное влияние на здоровье, но каждый раз я проваливался. Однако я не сдавался и продолжал пытаться. Каждый раз я думал, что на этот раз мне удастся, но каждый раз я оказывался не прав.


Изменение жизни


Однажды, который помог мне изменить жизнь. Этот человек стал для меня наставником и поддержкой, но это возможно. Главное – это найти мотивацию и силу воли. Я нашел свою мотивацию и поддержку и это помогло мне изменить жизнь. Если вы хотите бросить курить и пить, ищите поддержку у близких людей и не сдавайтесь. Вы можете изменить свою жизнь.,Как я бросил пить и курить истории

Введение


Для многих людей выпивка и курение стали непременным атрибутом свободного времени, но каждый раз проваливался. Мне не хватало мотивации и силы воли, у меня появилось больше свободного времени

Смотрите статьи по теме КАК Я БРОСИЛ ПИТЬ И КУРИТЬ ИСТОРИИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Sazali Samsudin
  • Promise Love
    Promise Love
  • Hermiane Cielle
    Hermiane Cielle
  • Janet Gee
    Janet Gee
  • Gabriel Sanchez
    Gabriel Sanchez

Our Mode of Payment Available

Payment Methods

paypal
Hong leong
maybank
buyer protection

Contact Us

  • Help Center

  • Payment

  • How to Buy

  • Shipping & Delivery

  • International Product Policy

  • How to Return

download app

Delivery Services

FedEx
Pos Malaysia
DHL
Ems
  • Facebook Basic Black
  • Twitter Basic Black
  • Black Instagram Icon

 ©2012 by Cllebiz Enterprise.  All rights reserved. Privacy Policy .

bottom of page